[ OWL - U20 Jugendligen Saison 2010 / 2011 ]
|
U20 Jugendbundesliga West |
|
Abschlusstabelle |
|
Rang |
Mannschaft |
TWZ |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Man.Pkt |
Brt.P |
|
1. |
SG Bochum 31 |
|
** |
21 |
21 |
19 |
15 |
20 |
22 |
21 |
19 |
139 |
|
2. |
SG Porz |
|
11 |
** |
17 |
20 |
16 |
17 |
18 |
20 |
18 |
119 |
|
3. |
SG Solingen |
|
10 |
15 |
** |
17 |
19 |
16 |
19 |
20 |
16 |
116 |
|
4. |
SF Paderborn |
|
13 |
12 |
14 |
** |
17 |
24 |
17 |
22 |
15 |
119 |
|
5. |
SK Münster 32 |
|
17 |
16 |
13 |
15 |
** |
11 |
17 |
21 |
14 |
110 |
|
6. |
SF Dortmund-Brackel |
|
12 |
14 |
16 |
0 |
21 |
** |
20 |
24 |
13 |
107 |
|
7. |
SV Mülheim-Nord |
|
10 |
13 |
13 |
15 |
15 |
12 |
** |
17 |
9 |
95 |
Abst. |
8. |
SF Köln-Mülheim |
|
11 |
12 |
12 |
8 |
7 |
0 |
15 |
** |
6 |
65 |
Abst. |
(Der Erstplatzierte ist NRW-Jugendmeister U20/ die beiden Letzplatzierten steigen in die NRW-Jugendligen ab) |
|
U20 Jugendliga NRW Nord/Ost |
|
Abschlusstabelle |
|
Rang |
Mannschaft |
TWZ |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Man.Pkt |
Brt.P |
|
1. |
Brackweder SK |
|
** |
22 |
20 |
19 |
22 |
20 |
21 |
17 |
21 |
141 |
Auf. |
2. |
Gütersloher SV von 1923 |
|
10 |
** |
12 |
16 |
18 |
18 |
18 |
23 |
16 |
115 |
|
3. |
LSV/Turm Lippstadt |
|
12 |
20 |
** |
19 |
15 |
19 |
12 |
21 |
15 |
118 |
|
4. |
SV Ahlen |
|
13 |
16 |
13 |
** |
14 |
19 |
19 |
17 |
14 |
111 |
|
5. |
SF Olfen |
|
10 |
14 |
17 |
18 |
** |
12 |
16 |
20 |
14 |
107 |
|
6. |
SK KS Iserlohn |
|
12 |
14 |
13 |
13 |
20 |
** |
19 |
24 |
13 |
115 |
Abst. |
7. |
SF Lieme |
|
11 |
13 |
20 |
13 |
16 |
13 |
** |
20 |
12 |
106 |
Abst. |
8. |
SC Sendenhorst |
|
12 |
8 |
9 |
14 |
10 |
8 |
11 |
** |
7 |
72 |
Abst. |
Aufstellung SF Lieme U20 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Punkte |
Spiele |
Prozent |
Brett 1 |
René Wittke |
0 |
|
0,5 |
1 |
0,5 |
0 |
|
0 |
2 |
6 |
33 |
Brett 2 |
Lars Langenhop |
0,5 |
0,5 |
1 |
1 |
1 |
0,5 |
|
+ |
4,5 |
6 |
75 |
Brett 3 |
Marvin Karsunke |
0 |
0,5 |
0,5 |
|
0,5 |
|
|
|
1,5 |
4 |
38 |
Brett 4 |
Christian Roselius |
0 |
- |
0,5 |
0 |
|
0 |
|
1 |
1,5 |
5 |
30 |
Brett 5 |
Alexander Gräwe |
1 |
|
1 |
0 |
0 |
1 |
|
1 |
4 |
6 |
67 |
Brett 6 |
Christian Düe |
|
|
|
|
1 |
0 |
|
|
1 |
2 |
50 |
Brett 7 |
Alexander Moriz |
0 |
0 |
|
0 |
1 |
1 |
|
|
2 |
5 |
40 |
Brett 8 |
Rico Wittke |
|
|
|
0 |
|
0 |
|
1 |
1 |
3 |
33 |
Ersatz |
Alina Krüger |
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
|
|
Ersatz |
Thomas Nasdalak |
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
|
|
Ersatz |
Marvin Constantin Hueck |
|
|
1 |
|
|
0 |
|
|
1 |
2 |
50 |
Ersatz |
Nils Langenhop |
0 |
1 |
1 |
|
0 |
|
|
1 |
3 |
5 |
60 |
Ersatz |
Fabian David |
0 |
0 |
0,5 |
0,5 |
0 |
|
|
1 |
2 |
6 |
33 |
Ersatz |
Christoph Gronemeier |
|
1 |
|
0 |
|
|
|
|
1 |
2 |
50 |
Ersatz |
Lara Stork |
|
0 |
|
|
|
|
|
|
0 |
1 |
0 |
Ersatz |
Sebastian Humke |
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
1 |
0 |
Gesamt: |
|
1,5 |
3 |
6 |
2,5 |
4 |
2,5 |
|
6 |
25,5 |
|
|
U20 Verbandsliga |
|
Abschlusstabelle |
|
Rang |
Mannschaft |
TWZ |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Man.Pkt |
Brt.P |
|
1. |
SC Porta |
|
** |
4,5 |
7,5 |
5,5 |
6,5 |
6 |
|
|
10-0 |
30 |
Auf. |
2. |
SK Werther |
|
3,5 |
** |
6 |
0 |
6 |
6 |
|
|
6-4 |
21,5 |
|
3. |
Gütersloher SV II |
|
0,5 |
1 |
** |
6 |
5 |
6,5 |
|
|
6-4 |
19 |
|
4. |
SV Barntrup |
|
2,5 |
8 |
2 |
** |
4,5 |
2 |
|
|
4-6 |
19 |
|
5. |
Brackweder SK II |
|
1,5 |
2 |
3 |
3,5 |
** |
7,5 |
|
|
2-8 |
17,5 |
|
6. |
SF Paderborn 2000 II |
|
2 |
2 |
1,5 |
6 |
0,5 |
** |
|
|
2-8 |
12 |
|
U20 Verbandsklasse |
Abschlusstabelle |
|
Rang |
Mannschaft |
TWZ |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Man.Pkt |
Brt.P |
|
1. |
SV KS Lemgo |
|
** |
7 |
8 |
5,5 |
7 |
4,5 |
|
|
10-0 |
32 |
Auf. |
2. |
SF Paderborn 2000 III |
|
1 |
** |
5 |
8 |
5 |
8 |
|
|
8-2 |
27 |
Auf. |
3. |
SC Porta II |
|
0 |
3 |
** |
8 |
6,5 |
6 |
|
|
6-4 |
23,5 |
|
4. |
SF Verl |
|
2,5 |
0 |
0 |
** |
5 |
4 |
|
|
3-7 |
11,5 |
|
5. |
SK Delbrück |
|
1 |
3 |
1,5 |
3 |
** |
8 |
|
|
2-8 |
16,5 |
|
6. |
Gütersloher SV III |
|
3,5 |
0 |
2 |
4 |
0 |
** |
|
|
1-9 |
9,5 |
|
|