Herzlich Willkommen
Schachfreunde Lieme e.V.
Vereinsgründung am 09.06.1986
[ Home ]
::
SF-Lieme.de
::
Archiv / Startseite
[ Saison ]
::
2018 / 2019
::
2017 / 2018
::
2016 / 2017
::
2015 / 2016
::
2014 / 2015
::
2013 / 2014
::
2012 / 2013
::
2011 / 2012
::
2010 / 2011
::
2009 / 2010
::
2008 / 2009
::
2007 / 2008
::
2006 / 2007
::
2005 / 2006
::
2004 / 2005
::
2003 / 2004
::
2002 / 2003
::
2001 / 2002
::
2000 / 2001
::
1999 / 2000
::
1998 / 1999
::
1997 / 1998
::
1996 / 1997
::
1995 / 1996
::
1994 / 1995
::
1993 / 1994
::
1992 / 1993
::
1991 / 1992
::
1990 / 1991
::
1989 / 1990
::
1988 / 1989
::
1987 / 1988
::
1986 / 1987
[ Übersicht der Saison 2002 / 2003 ]
Vereinsturniere :
Vereinsmeisterschaft
Pokalmeisterschaft
Schnellschachmeisterschaft
Blitzmeisterschaft
Jugendvereinsturniere
Seniorenmannschaften :
1. Mannschaft
2. Mannschaft
3. Mannschaft
4. Mannschaft
5. Mannschaft
Jugendmannschaften :
U 20
U 16
U 14
U 12
Senioreneinzelmeisterschaften:
Lippische Einzelmeisterschaft
Lippische Blitzmeisterschaft:
Einzel
/
Mannschaft
OWL-Viererblitzen in Möhnesee
(23.11.2002)
Mannschaft
OWL-Einzelmeisterschaften :
Damen & Herren
Alligator-Pokal in Enger-Spenge :
Gruppe A
/
Gruppe B
Werther Schloss - Open April 2003 :
A-Open
/
B-Open
/
C-Open
Jugendeinzelmeisterschaften :
Lippische Jugendeinzelmeisterschaft
Lippische Jugendblitzmeisterschaft :
Einzel
/
Mannschaft
OWL Jugendblitzmeisterschaften :
Mannschaft
OWL Jugendeinzelmeisterschaften :
U12 - U18
OWL Pokal :
U18 & U14
NRW Jugendeinzelmeisterschaften :
U12 - U18
Deutsche Jugendeinzelmeisterschaft in Willingen
U10
Jugendserie in Alfeld
(17.08.2002)
U10
7. Dinslakener Jugend - Open
(31.08.2002)
Tabelle
Tabalugaturnier September 2002
U10
/
U12
6. Vitalshop Jugend-Schach-Open 2002
U8
III. Börde-Jugend-Open
(03.10.2002)
U10
/
U12
Jugendserie in Einbeck
(26.10.2002)
U10
15.Bueraner Jugendturnier
(23.11.2002)
U10
Jugendserie in Duderstadt
(30.11.2002)
U10
Jugendserie in Springe
(01.03.2003)
U10
/
U12
Max-und-Moritz-Turnier
(25.03.2003)
U10
/
U12
/
U16
Jugendserie in Hameln
(26.04.2003)
U10
/
U12
/
U16
Teuto-Cup 2003
(21.06.2003)
U8
/
U10
/
U12
[ Partner ]
Webmaster :
Frank Himpenmacher
Tel.: 05231 9439971
‹ nach oben ›