[ OWL - U12 Jugendligen Saison 2012 / 2013 ] |
U12 Verbandsliga Saison 2012/2013 |
U12 Verbandsliga |
|
Rang |
MNr |
Mannschaft |
TWZ |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
|
|
|
Man.Pkt |
BrP. |
|
1. |
|
BS Paderborn |
|
** |
4 |
4 |
4 |
3,5 |
4 |
|
|
|
|
10-0 |
19,5 |
NRW |
2. |
|
BS Paderborn II |
|
0 |
** |
4 |
4 |
4 |
4 |
|
|
|
|
8-2 |
16 |
NRW |
3. |
|
Gütersloher SV |
|
0 |
0 |
** |
3,5 |
4 |
4 |
|
|
|
|
6-4 |
11,5 |
NRW |
4. |
|
SF Paderborn 2000 |
|
0 |
0 |
0,5 |
** |
3,5 |
4 |
|
|
|
|
4-6 |
8 |
|
5. |
|
SG Bünde |
|
0,5 |
0 |
0 |
0,5 |
** |
3,5 |
|
|
|
|
2-8 |
4,5 |
|
6. |
|
SF Paderborn 2000 II |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0,5 |
** |
|
|
|
|
0-10 |
0,5 |
|
U12 Verbandsklasse Saison 2012/2013 |
U12 Verbandsklasse Gruppe Süd (Vorrunde) |
|
Rang |
MNr |
Mannschaft |
TWZ |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Man.Pkt |
BrP. |
|
1. |
|
Brackweder SK |
|
** |
3 |
1 |
2 |
3 |
4 |
2,5 |
2,5 |
3 |
4 |
15-3 |
25 |
Qual. |
2. |
|
BS Paderborn III |
|
1 |
** |
3 |
2 |
1,5 |
3,5 |
3 |
3 |
4 |
4 |
13-5 |
25 |
Qual. |
3. |
|
SK Delbrück |
|
3 |
1 |
** |
3 |
1,5 |
2 |
4 |
3 |
3 |
4 |
13-5 |
24,5 |
|
4. |
|
BS Paderborn IV |
|
2 |
2 |
1 |
** |
2,5 |
3 |
2 |
3 |
4 |
3 |
13-5 |
22,5 |
|
5. |
|
SF Lieme |
|
1 |
2,5 |
2,5 |
1,5 |
** |
3 |
2,5 |
2 |
3 |
1 |
11-7 |
19 |
|
6. |
|
SC Geseke |
|
0 |
0,5 |
2 |
1 |
1 |
** |
1 |
4 |
3 |
4 |
7-11 |
16,5 |
|
7. |
|
SF Lieme II |
|
1,5 |
1 |
0 |
2 |
0,5 |
3 |
** |
3 |
1,5 |
2 |
6-12 |
14,5 |
|
8. |
|
KS Lemgo |
|
1,5 |
1 |
1 |
1 |
2 |
0 |
1 |
** |
2,5 |
4 |
5-13 |
14 |
|
9. |
|
SV Ubbedissen |
|
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
2,5 |
1,5 |
** |
2,5 |
4-14 |
10,5 |
|
10. |
|
SV Soest |
|
0 |
0 |
0 |
1 |
3 |
0 |
2 |
0 |
1,5 |
** |
3-15 |
7,5 |
|
Aufstellung SF Lieme U12 I |
TWZ |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Punkte |
Spiele |
Proz. |
Brett |
1 |
Caitlin Schalk |
842 |
1 |
1 |
1 |
1 |
** |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
9 |
9 |
100 |
Brett |
2 |
David Wiens |
828 |
|
0,5 |
0,5 |
0 |
** |
- |
|
1 |
|
- |
2 |
4 |
|
Brett |
3 |
N.Wollbrink |
774 |
0 |
1 |
1 |
0,5 |
** |
|
1 |
0 |
1 |
|
4,5 |
7 |
64 |
Brett |
4 |
Ben Wieseler |
689 |
0 |
|
0 |
|
** |
|
0,5 |
|
0 |
|
0,5 |
4 |
|
Ersatz: |
Michel Tauscher |
|
0 |
|
|
|
** |
1 |
- |
- |
1 |
0 |
2 |
4 |
|
Ersatz: |
Simon Fischer |
|
|
0 |
|
0 |
** |
1 |
|
|
|
0 |
1 |
4 |
|
Gesamt: |
|
|
1 |
2,5 |
2,5 |
1,5 |
|
3 |
2,5 |
2 |
3 |
1 |
18 |
|
|
Aufstellung SF Lieme U12 II |
TWZ |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Punkte |
Spiele |
Proz. |
Brett |
1 |
Niklas Köhring |
669 |
|
|
0 |
|
|
|
** |
0 |
|
|
0 |
2 |
|
Brett |
2 |
Finn Schubert |
|
0,5 |
0,5 |
0 |
1 |
|
1 |
** |
1 |
0,5 |
1 |
5,5 |
8 |
69 |
Brett |
3 |
M.Fritzensmeier |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
** |
1 |
0 |
|
1 |
7 |
14 |
Brett |
4 |
Dom. Noltekuhlmann |
|
|
0,5 |
0 |
1 |
0 |
1 |
** |
1 |
|
0 |
3,5 |
7 |
50 |
Ersatz: |
Mor Lee Cohen |
|
0 |
|
|
|
0,5 |
0 |
** |
|
0 |
0 |
0,5 |
5 |
10 |
Ersatz: |
Alice Ali |
|
1 |
0 |
|
0 |
- |
1 |
** |
|
1 |
1 |
4 |
6 |
67 |
Gesamt: |
|
|
1,5 |
1 |
0 |
2 |
0,5 |
3 |
|
3 |
1,5 |
2 |
14,5 |
|
|
U12 Verbandsklasse Gruppe Nord (Vorrunde) |
|
Rang |
MNr |
Mannschaft |
TWZ |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Man.Pkt |
BrP. |
|
1. |
|
Freibauer Lübbecke |
|
** |
2,5 |
2 |
3 |
4 |
4 |
2 |
4 |
4 |
4 |
16-2 |
29,5 |
Qual. |
2. |
|
KS Herford |
|
1,5 |
** |
2,5 |
2 |
3,5 |
3,5 |
4 |
3 |
4 |
4 |
15-3 |
28 |
Qual. |
3. |
|
Rochade Rödinghausen |
|
2 |
1,5 |
** |
3 |
3 |
3 |
3 |
4 |
3,5 |
4 |
15-3 |
27 |
|
4. |
|
SG Hücker-Aschen |
|
1 |
2 |
1 |
** |
4 |
2,5 |
3 |
3,5 |
3 |
4 |
15-3 |
24 |
|
5. |
|
SC Porta Westfalica |
|
0 |
0,5 |
1 |
0 |
** |
2 |
3 |
3 |
3,5 |
4 |
9-9 |
17 |
|
6. |
|
SG Bünde II |
|
0 |
0,5 |
1 |
1,5 |
2 |
** |
3 |
1 |
4 |
4 |
7-11 |
17 |
|
7. |
|
SC Porta Westfalica III |
|
2 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
** |
2 |
3 |
3 |
6-12 |
14 |
|
8. |
|
SG Hücker-Aschen II |
|
0 |
1 |
0 |
0,5 |
1 |
3 |
2 |
** |
2 |
2 |
5-13 |
11,5 |
|
9. |
|
SC Porta Westfalica IV |
|
0 |
0 |
0,5 |
1 |
0,5 |
0 |
1 |
2 |
** |
2 |
2-16 |
7 |
|
10. |
|
SC Porta Westfalica II |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
2 |
** |
2-16 |
5 |
|
U12 Verbandsklasse Finalrunde |
|
Rang |
MNr |
Mannschaft |
TWZ |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
|
|
|
|
|
Man.Pkt |
BrP. |
|
1. |
|
Brackweder SK |
|
** |
0,5 |
3 |
3 |
|
|
|
|
|
|
4-2 |
6,5 |
|
2. |
|
KS Herford |
|
3,5 |
** |
2 |
1,5 |
|
|
|
|
|
|
3-3 |
7 |
|
3. |
|
BS Paderborn III |
|
1 |
2 |
** |
3 |
|
|
|
|
|
|
3-3 |
6 |
|
4. |
|
Freibauer Lübbecke |
|
1 |
2,5 |
1 |
** |
|
|
|
|
|
|
2-4 |
4,5 |
|
|
|