[ Lippische Einzelmeisterschaft Saison 2002 / 2003 ]
|
Lippische Einzelmeisterschaft 2002/2003 in Oerlinghausen |
Kreuztabelle im CH-System nach der 7. Runde |
Nr. |
Teilnehmer |
TWZ |
Verein |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
Punkte |
Buchh. |
1 |
Friedrichsmeier, Axel |
1838 |
SK Horn-Bad Meinberg |
** |
½ |
1 |
|
1 |
½ |
1 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
6,0 |
28½ |
2 |
Stork, Joachim |
1874 |
SF Lieme |
½ |
** |
1 |
½ |
½ |
|
|
|
½ |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
5,0 |
29,0 |
3 |
Fenner, Martin |
1921 |
SKT Oerlinghausen |
0 |
0 |
** |
|
|
1 |
|
½ |
|
|
|
|
1 |
|
|
1 |
|
|
|
1 |
|
|
4½ |
27½ |
4 |
Stork, Holger |
1941 |
SF Lieme |
|
½ |
|
** |
|
½ |
|
½ |
½ |
½ |
|
|
|
|
1 |
1 |
|
|
|
|
|
|
4½ |
27,0 |
5 |
Altenbernd, Dirk |
1879 |
SKT Oerlinghausen |
0 |
½ |
|
|
** |
½ |
1 |
½ |
|
½ |
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4,0 |
30½ |
6 |
Champion, Oliver |
2003 |
KS Lemgo |
½ |
|
0 |
½ |
½ |
** |
|
|
1 |
|
|
½ |
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
4,0 |
29,0 |
7 |
Kewe, Ludger |
1908 |
KS Lemgo |
0 |
|
|
|
0 |
|
** |
½ |
½ |
|
1 |
1 |
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
4,0 |
28,0 |
8 |
Kreie, Günter |
1813 |
SG Detmold |
0 |
|
½ |
½ |
½ |
|
½ |
** |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
1 |
4,0 |
27½ |
9 |
Mohrmann, Thomas |
1709 |
SK Turm Lage |
|
½ |
|
½ |
|
0 |
½ |
|
** |
|
½ |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
4,0 |
26½ |
10 |
Schilling, Dietmar |
1864 |
SSG Wöbbel-Steinheim |
|
0 |
|
½ |
½ |
|
|
|
|
** |
½ |
|
|
1 |
|
|
|
½ |
1 |
|
|
|
4,0 |
25,0 |
11 |
Rieth, Hans-Helmut |
1763 |
SF Lieme |
|
|
|
|
|
|
0 |
|
½ |
½ |
** |
½ |
|
½ |
|
½ |
1 |
|
|
|
|
|
3½ |
25,0 |
12 |
Bessert, Norbert |
1704 |
SG Detmold |
|
|
|
|
|
½ |
0 |
|
|
|
½ |
** |
½ |
½ |
½ |
|
|
|
1 |
|
|
|
3½ |
23½ |
13 |
Becker, Andreas |
1609 |
SF Lieme |
|
|
0 |
|
0 |
|
|
|
0 |
|
|
½ |
** |
|
1 |
|
1 |
|
|
|
|
1 |
3½ |
23½ |
14 |
Klatt, Dieter |
1331 |
SC Caissa Bad Salzuflen |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
½ |
½ |
|
** |
0 |
|
|
|
½ |
1 |
1 |
|
3½ |
20,0 |
15 |
Stellmacher, Dieter |
1607 |
SKT Oerlinghausen |
|
|
|
0 |
|
|
0 |
|
|
|
|
½ |
0 |
1 |
** |
½ |
|
|
|
|
1 |
|
3,0 |
24,0 |
16 |
Wangert, Herbert |
1685 |
SK Horn-Bad Meinberg |
|
|
0 |
0 |
|
|
|
0 |
|
|
½ |
|
|
|
½ |
** |
|
1 |
|
|
|
1 |
3,0 |
23½ |
17 |
Stamenkovic, Jordan |
1543 |
SV Barntrup |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
|
0 |
|
|
|
** |
1 |
1 |
+ |
|
|
3,0 |
21½ |
18 |
Rekemeier, Frank |
1606 |
SK Horn-Bad Meinberg |
|
|
|
|
|
0 |
|
|
|
½ |
|
|
|
|
|
0 |
0 |
** |
|
0 |
1 |
1 |
2½ |
19½ |
19 |
Oberth,Marianne Betina |
1607 |
SF Lieme |
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
0 |
|
0 |
|
½ |
|
|
0 |
|
** |
|
½ |
1 |
2,0 |
22½ |
20 |
Kaczmarek, Bernhard |
1661 |
SKT Oerlinghausen |
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
|
|
- |
1 |
|
** |
- |
0 |
2,0 |
20,0 |
21 |
Beermann, Andreas |
1288 |
SKT Oerlinghausen |
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
|
|
|
|
0 |
0 |
|
|
0 |
½ |
+ |
** |
½ |
2,0 |
18½ |
22 |
Rathmann, Martha |
1337 |
SF Lieme |
|
|
|
|
|
|
|
0 |
|
|
|
|
0 |
|
|
0 |
|
0 |
0 |
1 |
½ |
** |
1½ |
19,0 |
|
|