[ 8. Schloß-Open 2002 SK Werther (B-Open) ]
|
8. Schloß-Open 2002 SK Werther
Abschlusstabelle B-Open 2002 (DWZ < 1950)
Pl. |
Teilnehmer |
DWZ |
Verein/Ort |
Punkte |
PuSum |
Buchh |
1. |
Eichmann,Eduard |
1835 |
Sgem Hücker/Aschen |
4.5 |
14.5 |
16.0 |
2. |
Altenbernd,Dirk |
1832 |
Sgem Kirchlengern 1991 |
4.5 |
14.5 |
15.5 |
3. |
Gentemann,Moritz |
1865 |
SG Oesede-Georgsmarienhüt |
4.0 |
13.0 |
14.0 |
4. |
Dirks,Martin |
1755 |
SV Menden 24 e.V. |
4.0 |
12.0 |
16.5 |
5. |
Müller,Peter |
1793 |
SV Berolina Mitte e.V. |
4.0 |
12.0 |
12.5 |
6. |
Minosjan,Artur |
1813 |
Gütersloher SV von 1923 |
4.0 |
10.5 |
9.5 |
7. |
Störing,Marc |
1788 |
SV Hemer 32 |
3.5 |
12.5 |
16.5 |
8. |
Ollech,Dirk |
1831 |
Heeper SK von 1973 |
3.5 |
11.5 |
15.0 |
9. |
Schröter,Hans-Christoph |
1842 |
SK Minden 08 |
3.5 |
11.5 |
13.5 |
10. |
Kraetzer,Ruediger |
1808 |
SK Werther 1949 e.V. |
3.5 |
11.0 |
14.5 |
11. |
Punsaem,Gap |
1797 |
Gütersloher SV von 1923 |
3.5 |
11.0 |
14.0 |
12. |
Szwarc, Klaus Peter |
1892 |
SK Marburg |
3.5 |
11.0 |
13.5 |
13. |
Schöne,Karsten |
1910 |
SK Sieker Bielefeld |
3.5 |
10.5 |
14.0 |
14. |
Land,Rainer |
1821 |
Eystruper SK |
3.5 |
10.5 |
12.5 |
15. |
Hilverda,Alexander |
1766 |
Gütersloher SV von 1923 |
3.5 |
10.0 |
14.5 |
16. |
Dahmen,Christoph |
1852 |
Sgem Enger-Spenge |
3.5 |
9.5 |
11.5 |
16. |
Fiege,Jörn |
1835 |
Sfr. Hückeswagen 85 |
3.5 |
9.5 |
11.5 |
18. |
Schröder,Jürgen |
1943 |
SV Menden 24 e.V. |
3.5 |
9.5 |
11.0 |
19. |
Fenner,Martin |
1861 |
SKT Oerlinghausen |
3.0 |
11.0 |
16.0 |
20. |
Henze,Rüdiger |
1801 |
SK Ricklingen |
3.0 |
10.5 |
15.5 |
21. |
Kalla,Christian |
1694 |
Sgem Enger-Spenge |
3.0 |
10.5 |
14.5 |
22. |
Henkel,Volker |
1849 |
SC Rochade 1963 Beckum |
3.0 |
10.5 |
12.0 |
23. |
Deckert,Frank |
1781 |
Einbecker SC |
3.0 |
10.0 |
15.0 |
24. |
Stork,Joachim |
1887 |
SF Lieme e.V. |
3.0 |
9.5 |
16.0 |
25. |
Düber,Olaf |
1909 |
Caissa Gosenbach-Eiserf. |
3.0 |
9.5 |
14.5 |
26. |
Terwey,Matthias |
1849 |
SG Drewer 54 e.V. |
3.0 |
9.0 |
13.0 |
27. |
Lausten,Sven |
1845 |
SC Leopoldshöhe |
3.0 |
9.0 |
12.5 |
28. |
Schwetje,Siegfried |
1807 |
SC Bad Salzdetfurth |
3.0 |
9.0 |
11.0 |
29. |
Jess,Stefan,Dr. |
1857 |
SABT MTV Leck von 1889 e. |
3.0 |
8.5 |
13.0 |
30. |
Rogulis,Uldis |
1901 |
Riga |
3.0 |
8.5 |
12.5 |
31. |
Maetzing,Hans-Dieter,Dr. |
1816 |
SG Narva Berlin e.V. |
3.0 |
8.5 |
11.0 |
32. |
Witte,Matthias |
1858 |
SV Bad Oeynhausen |
3.0 |
8.0 |
12.5 |
33. |
Rinne,Torben |
1514 |
SK Rinteln |
3.0 |
8.0 |
10.5 |
34. |
Hertel,Holger |
1795 |
SC Hambühren |
3.0 |
8.0 |
10.0 |
35. |
Gehring,Axel |
1851 |
Sabt. Spvg Versmold |
3.0 |
7.5 |
10.5 |
36. |
Krewett,Fabian |
1925 |
Königsspringer Iserlohn |
3.0 |
7.0 |
11.0 |
37. |
Rieth,Hans-Helmut |
1751 |
SF Lieme e.V. |
3.0 |
7.0 |
10.5 |
38. |
Kern,Burkhard |
1755 |
Hagener SV |
3.0 |
7.0 |
10.0 |
39. |
Freiberger,Jonas |
1919 |
SK Werther 1949 e.V. |
2.5 |
9.0 |
16.0 |
40. |
Korfmacher,Lubinko |
1842 |
SV Ennigerloh-Oelde |
2.5 |
9.0 |
12.5 |
41. |
Tannebaum,Günter |
1783 |
Sgem Enger-Spenge |
2.5 |
8.0 |
12.0 |
42. |
Zielke,Wolfgang |
1618 |
Bielefelder SK von 1883 |
2.5 |
7.5 |
13.5 |
43. |
Moll,Markus |
1699 |
SC Wiedenbrück |
2.5 |
7.0 |
12.0 |
44. |
Henke,Wolfgang |
1740 |
SF Beelen 84 e.V. |
2.5 |
6.5 |
14.0 |
45. |
Neumann,Christian |
1760 |
SG Drewer 54 e.V. |
2.5 |
6.5 |
11.5 |
46. |
Hasenberg,Udo |
1834 |
SF Ströhen |
2.5 |
6.5 |
11.5 |
47. |
Nolte,Thorsten |
1604 |
SK Werther 1949 e.V. |
2.5 |
5.5 |
11.5 |
48. |
Bielick,Jakob |
1532 |
USV Potsdam |
2.5 |
4.5 |
9.5 |
49. |
Blümel,Klaus |
1833 |
SG Karpovs Enkel |
2.0 |
9.0 |
13.5 |
50. |
Rudak,Bartholomäus |
1853 |
SV Menden 24 e.V. |
2.0 |
8.0 |
15.5 |
51. |
Rackisch,Mathias |
1613 |
Sgem Enger-Spenge |
2.0 |
8.0 |
15.0 |
52. |
Chbib,Nabil |
1629 |
SC Stadthagen |
2.0 |
8.0 |
13.0 |
53. |
Kuiper,Willem |
1804 |
SC Franeker |
2.0 |
8.0 |
12.5 |
54. |
Korduner,Vladimir |
1665 |
TSV Osnabrück |
2.0 |
7.0 |
15.0 |
55. |
Radde,Horst |
1714 |
SK KS Wewelsburg |
2.0 |
7.0 |
12.5 |
56. |
Gessinger,Winfried |
1791 |
Sfr. Hückeswagen 85 |
2.0 |
7.0 |
10.5 |
57. |
Becker,Andreas |
1633 |
SF Lieme e.V. |
2.0 |
6.5 |
14.5 |
58. |
Lohmann,Heinrich |
1853 |
Rhy Rheinfelden |
2.0 |
6.0 |
10.0 |
59. |
Kluge,Stephan |
1785 |
Gütersloher SV von 1923 |
2.0 |
6.0 |
10.0 |
60. |
Hansen,Marc |
1720 |
SC Stadthagen |
2.0 |
5.0 |
12.5 |
61. |
Ott,Mathias |
1645 |
Sgem Kirchlengern 1991 |
2.0 |
5.0 |
11.5 |
62. |
Schmidt,Axel |
1662 |
Eintr. Braunschweig-BSC |
2.0 |
4.5 |
13.0 |
63. |
Radinger,Rudolf |
1641 |
SF Beelen 84 e.V. |
2.0 |
4.5 |
12.0 |
64. |
Schuster,Manuel |
1537 |
Sgem Kirchlengern 1991 |
2.0 |
4.5 |
9.5 |
65. |
Schulz,Dietrich |
1767 |
SK Sieker Bielefeld |
2.0 |
4.5 |
8.5 |
66. |
Siemer,Arno |
1647 |
Eystruper SK |
2.0 |
4.0 |
11.0 |
67. |
Peske,Kuno |
1762 |
Sgem Enger-Spenge |
2.0 |
3.5 |
8.5 |
68. |
Mascheck,Stefan |
1768 |
SK Werther 1949 e.V. |
1.5 |
6.5 |
11.5 |
69. |
Rudak,Nikolaus |
1686 |
SV Menden 24 e.V. |
1.5 |
5.5 |
15.0 |
70. |
Rebb,Rudolf |
1523 |
SV Bad Oeynhausen |
1.5 |
5.5 |
11.5 |
71. |
Tippmann,Petra |
1638 |
SK Turm Schiefbahn 1931 |
1.5 |
5.0 |
12.5 |
72. |
Peters,Waldemar |
1718 |
SF Ströhen |
1.5 |
5.0 |
10.5 |
73. |
Hollmann,Ingo |
1636 |
TSV Osnabrück |
1.5 |
4.5 |
13.0 |
74. |
Beckmann,Hartmut |
1651 |
Heeper SK von 1973 |
1.5 |
3.5 |
11.0 |
75. |
Dymek,Hans-Peter |
1619 |
SV Ennigerloh-Oelde |
1.5 |
3.0 |
10.5 |
76. |
Kaesemann,Holger,Dr. |
1530 |
SK Germania Kupferdreh |
1.0 |
5.0 |
11.5 |
77. |
Bax,Ingo |
1626 |
Laskers Erben e.V. |
1.0 |
4.0 |
13.5 |
78. |
Schumann,Wolfgang |
1568 |
Eystruper SK |
1.0 |
4.0 |
12.0 |
79. |
Wiedermann,Uwe |
1640 |
SF Ströhen |
1.0 |
3.0 |
10.0 |
80. |
Lennartz,Christina |
1613 |
SK 1980 Bad Lippspringe e |
1.0 |
2.0 |
9.5 |
81. |
Stukemeier,Ralf |
1652 |
Gütersloher SV von 1923 |
1.0 |
1.0 |
8.0 |
82. |
Thies,Dietmar |
1770 |
SV Bad Oeynhausen |
0.5 |
2.5 |
12.0 |
83. |
Stolle,Hendrik |
1558 |
SK Halle 1946 |
0.5 |
2.0 |
11.5 |
84. |
Binder,Andreas |
1677 |
SV Hermes Gera |
0.0 |
0.0 |
9.5 |
Ratingpreis DWZ < 1750: |
1. Christian Kalla, 2.
Torben Rinne, 3. Wolfgang Zielke |
Seniorenpreis Ü59: |
1. Hans-Christoph Schröter,
2. Klaus Peter Szwarc, 3. Hans-Helmut Rieth |
Jugendpreis U20: |
1. Moritz Gentemann, 2. Artur
Minosjan, 3. Gap Punsaem |
Bezirk TWW-Preis: |
1. Rüdiger Kraetzer, 2.
Jonas Freiberger, 3. Thorsten Nolte |
|
|