[ OWL - U14 Jugendligen Saison 2012 / 2013 ] |
U14 Verbandsliga Saison 2012/2013 |
|
|
Abschlusstabelle |
|
Rang |
MNr |
Mannschaft |
TWZ |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
|
Punkte |
Brt.P |
|
1. |
|
Gütersloher SV |
|
** |
2 |
2 |
4 |
2,5 |
3 |
2 |
|
|
|
9-3 |
15,5 |
NRW |
2. |
|
Porta Westfalica |
|
2 |
** |
3 |
1,5 |
3 |
3 |
2,5 |
|
|
|
9-3 |
15 |
NRW |
3. |
|
SF Lieme |
|
2 |
1 |
** |
3 |
1,5 |
3 |
2,5 |
|
|
|
7-5 |
13 |
NRW |
4. |
|
BS Paderborn |
|
0 |
2,5 |
1 |
** |
2,5 |
3 |
1,5 |
|
|
|
6-6 |
10,5 |
|
5. |
|
SF Paderborn 2000 |
|
1,5 |
1 |
2,5 |
1,5 |
** |
2 |
3 |
|
|
|
5-7 |
11,5 |
|
6. |
|
SG Bünde |
|
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
** |
4 |
|
|
|
3-9 |
10 |
|
7. |
|
SK Werther |
|
2 |
1,5 |
1,5 |
2,5 |
1 |
0 |
** |
|
|
|
3-9 |
8,5 |
|
(Die drei Erstplatzierten qualifizieren sich für die NRW-Qualifikationsrunde) |
|
Aufstellung SF Lieme U14 |
TWZ |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
|
Punkte |
Spiele |
Proz. |
Brett |
1 |
Tristan Niermann |
1617 |
1 |
0,5 |
|
1 |
0,5 |
1 |
1 |
|
|
|
5 |
6 |
83 |
Brett |
2 |
Rico Wittke |
1454 |
0,5 |
0,5 |
|
1 |
0 |
1 |
0,5 |
|
|
|
3,5 |
6 |
58 |
Brett |
3 |
Jonas Kimura |
1003 |
0 |
0 |
|
1 |
0 |
|
1 |
|
|
|
2 |
5 |
40 |
Brett |
4 |
Niklas Schubert |
847 |
0,5 |
0 |
|
0 |
1 |
1 |
0 |
|
|
|
2,5 |
6 |
42 |
Ersatz: |
Finn Schubert |
|
|
|
|
|
|
0 |
|
|
|
|
0 |
|
|
Gesamt: |
|
|
2 |
1 |
|
3 |
1,5 |
3 |
2,5 |
|
|
|
13 |
|
|
U14 Verbandsklasse Saison 2012/2013 |
Abschlusstabelle (Vorgruppe Süd) |
Rang |
MNr |
Mannschaft |
TWZ |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Punkte |
Brt.P |
1. |
|
Rhedaer SV |
|
** |
3,5 |
2 |
4 |
3 |
1 |
2 |
3,5 |
3 |
4 |
14-4 |
26 |
2. |
|
SpVg. Möhnesee |
|
0,5 |
** |
2 |
1 |
3 |
2,5 |
3,5 |
4 |
4 |
3 |
13-5 |
23,5 |
3. |
|
SK Delbrück |
|
2 |
2 |
** |
1 |
1,5 |
4 |
3 |
3 |
4 |
2 |
11-7 |
22,5 |
4. |
|
Gütersloher SV II |
|
0 |
3 |
3 |
** |
1,5 |
3 |
2 |
0 |
4 |
3,5 |
11-7 |
20 |
5. |
|
BS Paderborn II |
|
1 |
1 |
2,5 |
2,5 |
** |
2 |
0 |
3 |
3,5 |
4 |
11-7 |
19,5 |
6. |
|
SV Soest |
|
3 |
1,5 |
0 |
1 |
2 |
** |
2,5 |
3 |
1,5 |
3 |
9-9 |
17,5 |
7. |
|
BS Paderborn III |
|
2 |
0,5 |
1 |
2 |
4 |
1,5 |
** |
2 |
3 |
2 |
8-10 |
18 |
8. |
|
LSV/Turm Lippstadt |
|
0,5 |
0 |
1 |
4 |
1 |
1 |
2 |
** |
3,5 |
4 |
7-11 |
17 |
9. |
|
Paderborn 2000 II |
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0,5 |
2,5 |
1 |
0,5 |
** |
3,5 |
4-14 |
9 |
10. |
|
Gütersloher SV III |
|
0 |
1 |
2 |
0,5 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0,5 |
** |
2-16 |
7 |
(Die beiden Erstplatzierten qualifizieren sich für die Endrunde) |
Abschlusstabelle (Vorgruppe Nord) |
Rang |
MNr |
Mannschaft |
TWZ |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Punkte |
Brt.P |
1. |
|
Brackweder SK |
|
** |
1 |
2,5 |
4 |
3,5 |
3 |
3 |
4 |
4 |
4 |
16-2 |
29 |
2. |
|
SF Lieme II |
|
3 |
** |
1 |
1,5 |
3 |
2 |
2,5 |
2,5 |
3 |
3 |
13-5 |
21,5 |
3. |
|
SF Verl |
|
1,5 |
3 |
** |
3 |
0 |
2 |
2,5 |
3 |
0 |
3 |
11-5 |
18 |
4. |
|
SG Hücker-Aschen I |
|
0 |
2,5 |
1 |
** |
2 |
2,5 |
3,5 |
1 |
2 |
3 |
10-8 |
17,5 |
5. |
|
SG Bünde II |
|
0,5 |
1 |
4 |
2 |
** |
1,5 |
3,5 |
2 |
2 |
4 |
9-9 |
20,5 |
6. |
|
KS Herford |
|
1 |
2 |
2 |
1,5 |
2,5 |
** |
1,5 |
3 |
4 |
2 |
9-9 |
19,5 |
7. |
|
SG Enger-Spenge |
|
1 |
1,5 |
1,5 |
0,5 |
0,5 |
2,5 |
** |
2,5 |
4 |
3 |
8-10 |
17 |
8. |
|
SK Halle |
|
0 |
1,5 |
1 |
3 |
2 |
1 |
1,5 |
** |
4 |
3,5 |
7-11 |
17,5 |
9. |
|
Porta Westfalica II |
|
0 |
1 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
** |
4 |
4-12 |
9 |
10. |
|
SG Hücker-Aschen II |
|
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0,5 |
0 |
** |
1-17 |
5,5 |
(Die beiden Erstplatzierten qualifizieren sich für die Endrunde) |
Aufstellung SF Lieme U14 |
TWZ |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Punkte |
Spiele |
Proz. |
Brett |
1 |
Caitlin Schalk |
842 |
1 |
|
0 |
0,5 |
0,5 |
|
+ |
1 |
1 |
1 |
5 |
7 |
71 |
Brett |
2 |
David Wiens |
828 |
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
1 |
1 |
|
Brett |
3 |
Henrik Stork |
736 |
0 |
|
0 |
|
0,5 |
0 |
1 |
0,5 |
0 |
|
2 |
7 |
29 |
Brett |
4 |
Nikolas Wollbrink |
774 |
1 |
|
0 |
|
|
0 |
|
|
|
|
1 |
3 |
|
Ersatz: |
Ben Wieseler |
689 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
1 |
1 |
2 |
|
Ersatz |
Niklas Köhring |
669 |
1 |
|
1 |
|
1 |
|
|
|
1 |
|
4 |
4 |
|
Ersatz |
Finn Schubert |
|
|
|
|
1 |
|
1 |
0 |
1 |
|
1 |
4 |
5 |
80 |
Ersatz: |
Martin Fritzensmeier |
|
|
|
|
0 |
1 |
|
|
|
1 |
0 |
2 |
4 |
50 |
Ersatz |
D. Noltekuhlmann |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ersatz: |
Mor Lee Cohen |
|
|
|
|
|
|
|
0,5 |
0 |
|
|
0,5 |
2 |
|
Gesamt: |
|
|
3 |
|
1 |
1,5 |
3 |
2 |
2,5 |
2,5 |
3 |
3 |
|
|
|
U14 Verbandsklasse Finalrunde |
Rang |
MNr |
Mannschaft |
TWZ |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
|
|
|
|
|
Man.Pkt |
BrP. |
Dir.Vergl. |
1. |
|
Brackweder SK |
|
** |
2,5 |
2,5 |
1 |
|
|
|
|
|
|
4-2 |
6 |
2 |
2. |
|
Rhedaer SV |
|
1,5 |
** |
3,5 |
4 |
|
|
|
|
|
|
4-2 |
9 |
0 |
3. |
|
SpVg Möhnesee |
|
1,5 |
0,5 |
** |
3,5 |
|
|
|
|
|
|
2-4 |
5,5 |
2 |
4. |
|
SF Lieme II |
|
3 |
0 |
0,5 |
** |
|
|
|
|
|
|
2-4 |
3,5 |
0 |
|
|