[ U12 - Verbandsliga Saison 2002 / 2003 ] |
U12-Liga GRUPPE NORD |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Paarungen für den Spieltag 1 21.09.2002 |
|
|
|
|
|
|
|
|
SC Wittekind's Knappen |
- SGEM Huecker-Aschen |
3 : 1
|
|
|
SF Lieme I |
- SF Lieme II |
4 : 0
|
|
|
SG Kirchlengern |
- SG Enger-Spenge |
3 : 1
|
|
|
Brackweder SK |
- Heeper SK |
1,5 : 2,5
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Paarungen für den Spieltag 2 09.11.2002 |
|
|
|
in Heepen |
|
|
|
|
SC Wittekind's Knappen |
- Brackweder SK |
0 : 4
|
|
|
SGEM Huecker-Asch. |
- Heeper SK |
1 : 3
|
|
|
Brackweder SK |
- SGEM Huecker-Aschen |
4 : 0
|
|
|
Heeper SK |
- SC Wittekind's Knappen |
3 : 1
|
|
|
|
|
|
|
|
in Lieme |
|
|
|
|
SF Lieme I |
- SG Kirchlengern |
2 : 2
|
|
|
SF Lieme II |
- SG Enger-Spenge |
4 : 0
|
|
|
SG Kirchlengern |
- SF Lieme II |
1,5 : 2,5
|
|
|
SG Enger-Spenge |
- SF Lieme I |
0 : 4
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Paarungen für den Spieltag 3 07.12.2002 |
|
|
|
|
|
|
|
|
in Huecker-Aschen |
|
|
|
|
SC Wittekind's Knappen |
- SF Lieme I |
0 : 4
|
|
|
SGEM Huecker-Asch. |
- SF Lieme II |
0 : 4
|
|
|
SF Lieme I |
- SGEM Huecker-Aschen |
3,5 : 0,5
|
|
|
SF Lieme II |
- SC Wittekind's Knappen |
3 : 1
|
|
|
|
|
|
|
|
in Enger-Spenge |
|
|
|
|
Brackweder SK |
- SG Kirchlengern |
3,5 : 0,5
|
|
|
Heeper SK |
- SG Enger-Spenge |
3 : 1
|
|
|
SG Kirchlengern |
- Heeper SK |
1 : 3
|
|
|
SG Enger-Spenge |
- Brackweder SK |
0 : 4
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Paarungen für den Spieltag 4 18.01.2003 |
|
|
|
|
|
|
|
|
in Wittekind's Knappen (Enger) |
|
|
|
SG Kirchlengern |
- SC Wittekind's Knappen |
2,5 : 1,5
|
|
|
SG Enger-Spenge |
- SGEM Huecker-Aschen |
3 : 1
|
|
|
SC Wittekind's Knappen |
- SG Enger-Spenge |
2 : 2
|
|
|
SGEM Huecker-Asch. |
- SG Kirchlengern |
1,5 : 2,5
|
|
|
|
|
|
|
|
in Lieme |
|
|
|
|
SF Lieme I |
- Brackweder SK |
2,5 : 1,5
|
|
|
SF Lieme II |
- Heeper SK |
1 : 2
|
|
|
Brackweder SK |
- SF Lieme II |
3 : 1
|
|
|
Heeper SK |
- SF Lieme I |
1 : 3
|
|
|
|
|
|
|
|
Die beiden Ersten jeder Gruppe qualifizieren sich für die Relegationsrunden |
zur NRW-Meisterschaft am 8.2.2003 in NN. (siehe unten Gr. Sued) |
|
Tabelle U12- Liga Gruppe Nord |
Rang |
Verein/Ort |
Punkte |
Brettpunkte |
1. |
SF Lieme I |
13 : 1
|
23
|
2. |
Heeper SK |
12 : 2
|
17,5
|
3. |
Brackweder SK |
10 : 4
|
21
|
4. |
SF Lieme II |
8 : 6
|
15,5
|
5. |
SGEM Kirchlengern |
7 : 7
|
13
|
6. |
SC Wittekind´s Knappen |
3 : 11
|
8,5
|
7. |
SG Enger-Spenge |
3 : 11
|
7
|
8. |
SGEM Hücker - Aschen |
0 : 14
|
5,5
|
U12-Liga GRUPPE SUED
|
|
|
|
|
|
|
Paarungen für den Spieltag 1 21.09.2002 |
|
|
|
|
|
|
|
|
SV Ennigerloh-Oelde |
- SV Guetersloh |
0 : 4
|
|
|
SF Verl |
- SK Delbrueck |
3 : 1
|
|
|
SpVg Moehnesee |
- Freilos |
|
|
|
SF Paderborn 2000 I |
- SF Paderborn 2000 II |
3 : 1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Paarungen für den Spieltag 2 09.11.2002 |
|
|
|
in Moehnesee |
|
|
|
|
SpVg Moehnesee |
- SV Ennigerloh-Oelde |
3 : 1
|
|
|
Freilos |
- SV Guetersloh |
|
|
|
SV Ennigerloh-Oelde |
- Freilos |
|
|
|
SV Guetersloh |
- SpVg Moehnesee |
4 : 0
|
|
|
|
|
|
|
|
in Delbrueck |
|
|
|
|
SF Verl |
- SF Paderborn 2000 I |
0 : 4
|
|
|
SK Delbrueck |
- SF Paderborn 2000 II |
0 : 4
|
|
|
SF Paderborn 2000 I |
- SK Delbrueck |
3,5 : 0,5
|
|
|
SF Paderborn 2000 II |
- SF Verl |
4 : 0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Paarungen für den Spieltag 3 07.12.2002 |
|
|
|
in Ennigerloh |
|
|
|
|
SV Ennigerloh-Oelde |
- SF Verl |
4 : 0
|
kl. |
|
SV Guetersloh |
- SK Delbrueck |
3 : 1
|
|
|
SF Verl |
- SV Guetersloh |
0 : 4
|
kl. |
|
SK Delbrueck |
- SV Ennigerloh-Oelde |
2 : 2
|
|
|
|
|
|
|
|
in Paderborn |
|
|
|
|
SF Paderborn 2000 I |
- SpVg Moehnesee |
4 : 0
|
|
|
SF Paderborn 2000 II |
- Freilos |
|
|
|
SpVg Moehnesee |
- SF Paderborn 2000 II |
0 : 4
|
|
|
Freilos |
- SF Paderborn 2000 I |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Paarungen für den Spieltag 4 18.01.2003 |
|
|
|
in Guetersloh |
|
|
|
|
SV Ennigerloh-Oelde |
- SF Paderborn 2000 I |
1 : 3
|
|
|
SV Guetersloh |
- SF Paderborn 2000 II |
2 : 2
|
|
|
SF Paderborn 2000 I |
- SV Guetersloh |
2 : 2
|
|
|
SF Paderborn 2000 II |
- SV Ennigerloh-Oelde |
4 : 0
|
|
|
|
|
|
|
|
in Verl |
|
|
|
|
SF Verl |
- SpVg Moehnesee |
4 : 0
|
|
|
SK Delbrueck |
- Freilos |
|
|
|
SpVg Moehnesee |
- SK Delbrueck |
0 : 4
|
|
|
Freilos |
- SF Verl |
|
|
|
|
|
|
|
|
Die beiden Ersten jeder Gruppe qualifizieren sich für die Relegationsrunden |
zur NRW-Meisterschaft am 8.2.2003 in NN. |
|
Tabelle U12 - Liga Gruppe Süd |
Rang |
Verein/Ort |
Punkte |
Brettpunkte |
1. |
SF Paderborn I |
11 : 1
|
19,5
|
2. |
Gütersloher SV |
10 : 2
|
19
|
3. |
SF Paderborn II |
9 : 3
|
19
|
4. |
SV Verl |
4 : 8
|
7
|
5. |
SK Delbrück |
3 : 9
|
8,5
|
6. |
SV Ennigerloh- Oelde |
3 : 9
|
8
|
7. |
SpVg Moehnesee |
2 : 1
|
3
|
Paderborn I verzichtet auf Aufstiegsrunde und zieht Mannschaft zurück! |
U12 - Verbandsliga (Relegationsrunde) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
aus Vorrunde: |
Heeper SK |
- |
SF Lieme I |
1 : 3
|
|
SF Paderborn 2000 I |
- |
SV Gütersloh |
2 : 2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. Runde: |
SF Lieme I |
- |
Gütersloh |
1,5 : 2,5
|
am 08.02.2003 |
Heeper SK |
- |
SF Paderborn 2000 II |
2 : 2
|
in Paderbon |
|
|
|
|
|
Gütersloh |
- |
Heeper SK |
2,5 : 1,5
|
|
SF Paderborn 2000 II |
- |
SF Lieme |
2 : 2
|
U12 - Verbandsliga (Relegationsrunde) |
|
Platz |
Verein |
Spiele |
g |
u |
v |
Punkte |
Brettpkt. |
|
1 |
Gütersloher SV |
3
|
2
|
1
|
0
|
5 : 1
|
7
|
|
2 |
SF Paderborn 2000 II |
3
|
0
|
3
|
0
|
3 : 3
|
6
|
dir. Vgl. Berl.W. 6:4 |
3 |
SF Lieme I |
3
|
1
|
1
|
1
|
3 : 3
|
6,5
|
dir. Vgl. Berl.W. 4:6 |
4 |
Heeper SK |
3
|
0
|
1
|
2
|
1 : 5
|
4,5
|
|
|